Обзор новых роллеров 50 и 80 серий

Как работают тормоза. Проблемы и отзывы

Re: Обзор новых роллеров 50 и 80 серий

Сообщение ppnikpa » 29 мар 2012, 18:47

Да вы я виду любите цитировать выборочно. Нехорошо.
ppnikpa

Сообщение Markikokik » 29 мар 2012, 19:01

Только то, что имеет отношение к делу. Многабукаф - вот это нехорошо.
Вся жизнь борьба. То со сном, то с голодом...
Markikokik

Сообщение ppnikpa » 29 мар 2012, 19:58

Не надо толкать фуфло. Мне не интересно ваше мнение, а моё выражено теми словами и тем их количестве которые я считаю нужными. И извольте читать и цитировать всё. В противном случае вы толкаете фуфло и только.
ppnikpa

Сообщение Markikokik » 29 мар 2012, 22:15

ppnikpa писал(а):И извольте читать и цитировать всё.

Читаю я все и без вашего напутствия. А цитировать - еще раз повторяю для тех, кто в танке - буду только то, что имеет отношение к вопросу, на который отвечаю. Потому что, если это до сих пор не ясно, в посте может быть затронуто несколько тем, и может быть непонятно, на которую именно я отвечаю.
Markikokik

Сообщение ppnikpa » 29 мар 2012, 22:25

Обобщение конечно интересное, но не по существу. Постить сразу за мной сообщение и цитировать даже букву из него - глупо. Иное дело если пост в другой теме, на другом сайте в ещё каком-то далёком месте, на худой конец на другой странице текущей темы. Но в любом случае надо отвечать не на голоса в своей голове, а на сообщение.

Кстати вы телефону позвонили?
ppnikpa

Сообщение Markikokik » 30 мар 2012, 18:16

Ну сколько еще раз повторить, что отвечаю на конкретные реплики из предыдущего поста, а воспринимается информация лучше всего в виде вопрос-ответ?

Не звонил и звонить не буду до тех пор, пока не окажутся несостоятельными другие способы связи.
Markikokik

Сообщение ppnikpa » 30 мар 2012, 21:51

А я бы позвонил. На худой конец есть скайп (www.skype.com)

Цитатами следует пользоваться минимально, никакого удобства они не приносят. Правильно сформулированный ответ уже несёт в себе указание на какой вопрос он даётся, ну и да нас тут только двое, а когда двое базарят, то каждый вопрос всегда понятен.
ppnikpa

Сообщение Markikokik » 30 мар 2012, 22:23

Ой, спасибо, что просвятили насчет Скайпа :D И как это я за несколько лет пользования им под разными операционными системами не запомнил, где он лежит и как с ним обращаться...

А вот насчет пользы цитат - спорный вопрос. Как минимум потому, что их зачем-то не только придумали, но и внедрили повсеместно.
---------------
Полагаю, человечество не останется в убытке, если админ потрет весь этот флуд.
Markikokik

Сообщение ppnikpa » 31 мар 2012, 00:45

Это не флуд а обычное обсуждение. Но раз вы в курсе про скайп (а есть те, кто не в курсе не сомневайтесь), что мешает позвонить/написать туда? Как уже было ранее сказано информация в прайсе и на сайте может не совпадать с реальностью, а ответы на форуме могут даваться и весьма часто даются с большой задержкой. Соответственно ожидая ответа тут или по почте вы можете элементарно пропустить интервал времени на протяжении которого втулки были в наличии. Это если они были/есть, что тоже конечно нельзя утверждать без звонка.

И это должен заметить очень распространённая ситуация. Много российских магазинов с интернет каталогами больше ориентированы на продажи в реале, а интернете у них частенько некстыковки. Так что телефон и только телефон может дать вам ответ. Ну или скайп. :)
ppnikpa

Сообщение VELOBIG » 01 апр 2012, 09:34

Markikokik писал(а):...несколько лет пользования им под разными операционными системами...

На мак оси сидели? Как она? Хочу перейти на макинтош. В личку.
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Пред.

Вернуться в Роллерные тормоза