Вопрос по совместимости ревошифта к планетарке и руля-бабочк

Обсуждаем трансмиссию таких байков. Жалуемся или восхищаемся.

Вопрос по совместимости ревошифта к планетарке и руля-бабочк

Сообщение Soundchaser » 30 дек 2011, 03:29

Вводная: имеется на руках Shulz Roadkiller с рулем какого-то непонятного диаметра 22,4 мм (штангелем мерил у выноса). На нем стоит штурмейская планетарка с ревошифтом TSS33 R3.
Изображение
Задумался я тут о смене палки на бабочку. Приглянулась эта, BBB BHB-30:
Изображение
Вопрос знатокам: диаметр бабочки указан 25,4 мм. Встанет ли мой ревошифт на такую бабочку? Или придется покупать новый?
А теперь, человече, закрой форум, порви список того, что ты назначил по результатам прочтения к покупке, ибо 90% в нем лишь понты, а до 10% ты пока не дорос, и иди катайся. Катайся. Катайся.
Soundchaser

Re: Вопрос по совместимости ревошифта к планетарке и руля-бабочк

Сообщение ppnikpa » 30 дек 2011, 15:23

25,4 у него это только центральные утолщение под вынос. Всё остальное 22,2 Нормально должно всё встать. Почему-то все леняться написать об этом в характеристиках. Куски да и только.
ppnikpa

Re: Вопрос по совместимости ревошифта к планетарке и руля-бабочк

Сообщение Soundchaser » 31 дек 2011, 11:11

ppnikpa писал(а):25,4 у него это только центральные утолщение под вынос. Всё остальное 22,2 Нормально должно всё встать. Почему-то все леняться написать об этом в характеристиках. Куски да и только.

Спасибо большое! Просто на сайте Канта, к примеру, написано только слово "Диаметр", а на этой фотке плохо видно, что у него утолщение в средней части. Только взглягнув на сайте БеБеБе на фотку такого же, но черного руля и присмотревшись к надписи, гласящей по-русски "Диаметр в центре", я понял, что к чему :) Спасибо вам, ppnikpa, мои подозрения превратили в уверенность.
А теперь, человече, закрой форум, порви список того, что ты назначил по результатам прочтения к покупке, ибо 90% в нем лишь понты, а до 10% ты пока не дорос, и иди катайся. Катайся. Катайся.
Soundchaser

Вернуться в Велики с планетарками, роллерами, динамками