Symphony - Author стали ставить на свои велики планетарки!

Обсуждаем трансмиссию таких байков. Жалуемся или восхищаемся.

Symphony - Author стали ставить на свои велики планетарки!

Сообщение Soundchaser » 28 дек 2011, 21:32

Захожу в этом месяце как-то в веломагазинчик на Апражке (на удивление нормальный, правда, ассортимент маловат - несколько моделей велов, среди которых превалировали как раз Author'ы, да небольшая россыпь запчастей) узнать, не продаются ли у них планетарки. Задаю вопрос продавцу, на что он мне говорит: "А зачем вам покупать ее отдельно? Купите велик, и никаких проблем!" - и ткнул пальцем в Author Symphony. Я посмотрел и обалдел - мало того, что в первый раз на серийном велике бренда "широкой доступности" вижу Alfine-8 (про Kona упоминать не буду, ибо не бюджетно :) ), так еще и в районе каретки у него стояла какая-то хитрая прибамбасина, позволяющая переключаться меж двумя передними звездами! И ручка управления ей на руле тоже носила имя Alfine.
Даешь планетарки в веломассы России! :)
P.S. Непонятна мне эта концепция многоскоростности с использованием передних звезд, если честно. От чего пытались уйти (от внешних переключателей), к тому же и пришли...
А теперь, человече, закрой форум, порви список того, что ты назначил по результатам прочтения к покупке, ибо 90% в нем лишь понты, а до 10% ты пока не дорос, и иди катайся. Катайся. Катайся.
Soundchaser

Re: Symphony - Author стали ставить на свои велики планетарки!

Сообщение VELOBIG » 30 дек 2011, 23:35

Такая?:

Изображение
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Сообщение Soundchaser » 31 дек 2011, 03:59

Ага, это ее шифтер.
А теперь, человече, закрой форум, порви список того, что ты назначил по результатам прочтения к покупке, ибо 90% в нем лишь понты, а до 10% ты пока не дорос, и иди катайся. Катайся. Катайся.
Soundchaser

Сообщение VELOBIG » 31 дек 2011, 17:43

Это для тех, кому восьми не хватает. Лично я езжу на работу на трешке и не парюсь.
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Вернуться в Велики с планетарками, роллерами, динамками