Выкинуть нельзя починить (где должна быть запятая)

Отзывы, решение проблем

Выкинуть нельзя починить (где должна быть запятая)

Сообщение Алексей808153 » 25 июл 2013, 13:26

Имею на кастом байке планетарку nexus shimano inter 3. В один прекрасный день на скорости 40 км слетел с большого поребрика и бухнул пузом весь байк. в воздухе получилось (непонятно каким образом) переключиться с 3 на 2 передачу. в результате раздолбал ведомую звезду (счесал два из трех паза во внутреннем диаметре звезды).и ужасно начали люфтить все "кишки" этой самой неубиваемой трешки. Байк полностью самодельный и весит порядка 35 кг и я сам около 80. а теперь вопрос к знатокам! Возможно ли втулку как то отремонтировать?или все же купить новую? Разбирал полностью доставал все запчасти которые легко снимаются подкручивал ставил на место и смазывал. в итоге когда вся конструкция в сброе слетает цепь на этой самой ведомой звезде,если посильней ногами надавить на педали...
PS. проехал на этой трешки порядка 2000 км, не больше.
Алексей808153

Re: Выкинуть нельзя починить (где должна быть запятая)

Сообщение VELOBIG » 26 июл 2013, 11:31

Можно сделать. Заехайте к нам
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Re: Выкинуть нельзя починить (где должна быть запятая)

Сообщение Алексей808153 » 24 авг 2013, 00:22

короче я доломал втулку нафиг!Причем потому что велик фул кастом и колесо должно было стоять немного не по центру. поймать ту золотую середину у меня не поулчилось и я ее доламал полностью)теперь не крутит там вообще ничего.))Вывод покупайте сразу новые запчасти господа товарищи)))не запаривайтесь с ремонтом)велик особо много не просит))
Алексей808153

Вернуться в 3-х скоростные втулки Shimano