[Продано] карданный велосипед Dynamic Tempo 8

Продажа бэушных планетарок и компонентов. Обмен.

[Продано] карданный велосипед Dynamic Tempo 8

Сообщение Astrowalk » 22 июн 2015, 21:40

Продаётся велосипед фирмы Dynamic Bicycles (США), модель выпуска 2014 года Tempo 8. Эта фирма специализируется на велосипедах с закрытым вальным приводом (shaft drive), часто называемым также карданным.

Цена 41000 р. Находится в Пушкино Московской области. При желании могу прокатиться в Сокольники (ст. Маленковская) или другое место Москвы по железной дороге Ярославского направления.

Алюминиевая рама на высокий рост, колёса 28", планетарная втулка Shimano Alfine 8, дисковые механические тормоза, жёсткая стальная (CrMo) вилка, подседельный штырь UNO, вынос руля Pazzaz. Вес 14.0 кг.

Полный комплект, включая печатную документацию (вписан номер рамы). Заменены: подседельный штырь, вынос руля, покрышки на более широкие Schwalbe Marathon Racer; крылья на более качественные широкие чёрные SKS; грипсы на новые лучшие.

Велосипед только что прошёл профилактическое ТО во всемирно известной мастерской "Велобиг" :).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Astrowalk 17 окт 2015, 13:21, всего редактировалось 11 раз(а).
Astrowalk

Re: Продам карданный велосипед Dynamic Tempo 8

Сообщение panzaza2012 » 16 июл 2015, 15:16

Приветствую. Интересует твой вел, но нет твоего контакта. Вот мой номер 89510291224 сделай дозвон я перезвоню.
panzaza2012

Re: Продам карданный велосипед Dynamic Tempo 8

Сообщение Astrowalk » 17 июл 2015, 07:15

Ответил в личку. В принципе, это же объявление висит на avito, легко найти по слову "кардан" :).

Продано.
Astrowalk

Вернуться в Куплю Продам