Корзинка на велосипеде

Кто как едет на работу или по делам, путешествует и т.д.

Сообщение vadimmos » 14 июл 2009, 11:44

Там если почитать об этом путешественнике, то он просто любитель, пиарит то ли свой сценарий, то ли еще что из области кинематографии.
vadimmos

Сообщение LOKIf » 26 окт 2009, 03:27

есть специальные карзины для крепления на руль с подресоренной вилкой. у меня такая стоит. Все очень просто. На руль крепится крепление и туда вставляется карзина.

+ карзину можно снять
- штука хлипкая. постоянно вибрирует на кочках.

для того чтоб не вибрировала я ее стянул мотажными стяжками к рулю и металической цепочкой к нижней части вилки. после этого она стоит как влитая и ни куда не девается.

Изображение
LOKIf

Сообщение darkstar » 26 окт 2009, 10:32

То-то и оно, что конструкция очень хлипкая. Туда, например, не положишь даже мешок с насыпкой для кошачьего туалета (6 кг). Обязательно нужна опора в нижней части корзины.
Арчи Кун
darkstar

Сообщение LOKIf » 26 окт 2009, 17:57

darkstar писал(а):То-то и оно, что конструкция очень хлипкая. Туда, например, не положишь даже мешок с насыпкой для кошачьего туалета (6 кг). Обязательно нужна опора в нижней части корзины.

Нее не совсем так. Само крепление карзинки достатачно мощьное. Крепление крепления к рулю не такое как могло бы быть. оно со временем разбалтывается и на кочках начинает подпрыгивать. 6 кг туда реално положить. я сам возил в этой карзине примерно стольлко же а может и больше когда в поход ездил. так что здесь она нормально держит. нужно тлько сделать так чтоб она не вибрировала при движении а то раздражает.

Вот собственно как оно у меня держится.

Изображение
Изображение
Изображение
LOKIf

Сообщение kotani » 02 дек 2009, 18:07

это же идея! обычный фонарик крепить под корзинку!

мама у меня осенью боится ездить на дачу - темнеет рано, освещения нет по дороге.
а на динамку ей всё никак не соберусь переделать.
да и соберусь ли вообще.
и корзинка на руле нужна.

а у тебя все фонари от единого переключателя работают?

в то, что это не фонари, а фары от динамки, не верится - этож какой ток нужен всех накормить
kotani

Сообщение LOKIf » 02 дек 2009, 18:13

kotani писал(а):это же идея! обычный фонарик крепить под корзинку!

мама у меня осенью боится ездить на дачу - темнеет рано, освещения нет по дороге.
а на динамку ей всё никак не соберусь переделать.
да и соберусь ли вообще.
и корзинка на руле нужна.

а у тебя все фонари от единого переключателя работают?

в то, что это не фонари, а фары от динамки, не верится - этож какой ток нужен всех накормить

У всех фонарей свой источник энергии.
LOKIf

Сообщение VELOBIG » 02 дек 2009, 18:51

У нас есть специальные фонари для корзинок. Для динамки. Два рефлектора с фотодатчиком. Все некогда на сайт выложить. Одна половина на свето диоде, другая ксенон. Как все работает я еще не разобрался. Заехайте возьмите разберитесь. Крепиться снизу корзинки на плоских кронштейнах. В кронштейнах размещена электроника. Вроде как с аккумулятором. Красиво выглядят.
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Сообщение LOKIf » 02 дек 2009, 18:58

velobig писал(а):У нас есть специальные фонари для корзинок. Для динамки. Два рефлектора с фотодатчиком. Все некогда на сайт выложить. Одна половина на свето диоде, другая ксенон. Как все работает я еще не разобрался. Заехайте возьмите разберитесь. Крепиться снизу корзинки на плоских кронштейнах. В кронштейнах размещена электроника. Вроде как с аккумулятором. Красиво выглядят.

Еслеб был в Москве обязательно бы заехал. А так как я в Питере то это проблематично.
LOKIf

Сообщение Gjpbw » 02 дек 2009, 20:04

LOKIf писал(а):Еслеб был в Москве обязательно бы заехал. А так как я в Питере то это проблематично.

Нужен филиал велобига в Питере!!! Велобиг - расширяйтесь!!!
Gjpbw

Сообщение LOKIf » 02 дек 2009, 20:07

Gjpbw писал(а):
LOKIf писал(а):Еслеб был в Москве обязательно бы заехал. А так как я в Питере то это проблематично.

Нужен филиал велобига в Питере!!! Велобиг - расширяйтесь!!!

Кстати да. хорошее предложене. Расширяйтесь. я как раз ищу работу. Клиентов будет море )))))
LOKIf

Сообщение VELOBIG » 02 дек 2009, 20:14

Не а. Пока не целесообразно. Но в будующем планируем.
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Сообщение LOKIf » 02 дек 2009, 20:21

velobig писал(а):Не а. Пока не целесообразно. Но в будующем планируем.

Ок. могу посодействовать. Знакомых целый PIN-MIX. ))))))))))))))
У меня только за этот сезон спросили где такую фару купить можно человек 100. Это я про вару вашего производства. а про механику и динамки я вообще молчу. Про эксклюзивность моего вела вообще наверно весь PIN-MIX знает.
LOKIf

Сообщение VELOBIG » 02 дек 2009, 20:31

Да, эксклюзив. Это приветствуется.
Валерий Новиков
Техподдержка
VELOBIG
Site Admin

Сообщение LOKIf » 02 дек 2009, 20:42

velobig писал(а):Да, эксклюзив. Это приветствуется.

Кстати усть знакомый который делает голограммы на колеса. то такая всетящаяся полоса котороя при движении рисует картинку. смотрится прикольно.
LOKIf

Пред.

Вернуться в Покатушки в России и в Европе